Gaumeisterschaften 2015 - Schützenverein Eichenlaub Unterstall

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Jugend > Meisterschaften > 2015

Lichtgewehr

Schüler m Lichtgewehr

2. Platz:

Ammler, Luca

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

2

Ammler, Luca

11 Treffer

Schüler w Lichtgewehr

3. Platz:

Engel Christine

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

3

Engel, Christine

17 Treffer

3-Stellung

Schüler m 3-Stellung

2. Platz:

Hörmann, Georg

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

2

Hörmann, Georg

87 96 82

265 Ringe

Schüler w 3-Stellung

Gaumeister:

Ammler, Viktoria

3. Platz
Hörmann, Elisa

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

1

Ammler, Viktoria

98 97 93

288 Ringe

3 Hörmann, Elisa
94 94 94 282 Ringe
Quali Ammler, Christina
87 96 86 269 Ringe
8 Ammler, Laura-Marie
94 91 74 259 Ringe

Schüler Mannschaft 3-Stellung

Gaumeister:

Mannschaft mit: Ammler Viktoria, Hörmann, Elisa, Ammler Christina

Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

1

SV Eichenlaub Unterstall 
  Ammler, Viktoria 
Hörmann, Elisa 
   Ammler, Christina 


288
282
269

839 Ringe

Jugend w 3-Stellung

2. Platz:

Kroll, Bianca

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

2

Kroll, Bianca

95 95 97 98 89 87

561 Ringe

4

Enzersberger, Antonia

89 90 99 95 90 92

555 Ringe

7

Keidler, Corinna

91 92 94 95 85 88

545 Ringe

Jugend Mannschaft 3-Stellung

2. Platz:

Mannschaft mit: Kroll Bianca, Enzersberger Antonia, Keidler Corinna

Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

2

SV Eichenlaub Unterstall 
Kroll, Bianca 
Enzersberger, Antonia 
Keidler, Corinna


561
555
545

1661 Ringe

Junioren B w 3-Stellung

Gaumeister:

Hörmann, Katharina

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

1

Hörmann, Katharina

95 94 100 99 97 94

579 Ringe

Stehend

Schüler m

Gaumeister:

Trost, Julian

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

1

Trost, Julian

87 84

181 Ringe

4

Hörmann, Georg

90 86

176 Ringe

Schüler w

Gaumeister:

Hörmann, Elisa

2. Platz
Ammler, Viktoria

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

1

Hörmann, Elisa

94 95

189 Ringe

2

Ammler, Viktoria

93 93

186 Ringe

7 Ammler, Christina
89 88 177 Ringe
19 Ammler, Laura-Marie
79 76 155 Ringe

Schüler Mannschaft

Gaumeister:

Mannschaft mit: Hörmann Elisa, Ammler Viktoria, Ammler Christina

3. Platz
Mannschaft mit: 
Trost Julian, Hörmann Georg,  
                          
Ammler Laura

Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

1
SV Eichenlaub Unterstall 1
Hörmann, Elisa 
Ammler, Viktoria
Ammler, Christina

189
186
177
552 Ringe

3

SV Eichenlaub Unterstall 2
Trost, Julian 181
Hörmann, Georg 176
Ammler, Laura-Marie


181

176
155

512 Ringe

Jugend w

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

5

Kroll, Bianca

93 91 94 93

371 Ringe

11

Enzersberger, Antonia

91 91 88 84

354 Ringe

17

Keidler, Corinna

88 88 83 84

343 Ringe

Jugend Mannschaft

Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

4

SV Eichenlaub Unterstall 
Kroll, Bianca
Enzersberger, Antonia
Keidler, Corinna


371
354
343

1068 Ringe

Junioren B w

Gaumeister:

Hörmann, Katharina

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

1

Hörmann, Katharina

95 98 100 96

389 Ringe

4 Mayer, Ann-Kathrin
96 95 95 93
379 Ringe

5

Engel, Franziska

92 98 96 92

378 Ringe

14 Guppenberger, Marlene
86 91 90 92
359 Ringe

Juioren A w Mannschaft

Gaumeister:

Mannschaft mit: Hörmann Katharina, 

Mayer Ann-Kathrin, Engel Franziska

Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

1

SV Eichenlaub Unterstall 
Hörmann, Katharina 389
Mayer, Ann-Kathrin 379
Engel, Franziska 378


389
379
378

1146 Ringe

kostenloser Unofficial WsX5 Counter!
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü