Gaumeisterschaften 2016 - Schützenverein Eichenlaub Unterstall

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Jugend > Meisterschaften > 2016

Lichtgewehr

Schüler m Lichtgewehr  

2. Platz: Schneider Emil

PlatzName VornameSerienErgebnis
2 von 19Schneider Emil19 Treffer
Schüler w Lichtgewehr  
Gaumeisterin: Engel Christine
2. Platz: Kirner Elena
PlatzName VornameErgebnisStechen
1 von 5Engel Christine19 Treffer0/1
2Kirner Elena19 Treffer0/0
Schüler Mannschaft Lichtgewehr  
Gaumeister: Engel Christine, Kirner Elena,
Schneider Emil
PlatzName VornameErgebnisGesamt
1 von 5



Eichenlaub Unterstall
Engel Christine
Kirner Elena
Schneider Emil

19 Treffer
19 Treffer
19 Treffer
57 Treffer



3-Stellung (Einzel)   (Mannschaft)

Schüler m 3-Stellung

Gaumeister: Hörmann Georg

PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 7Hörmann Georg94 87 90271 Ringe
Schüler w 3-Stellung
PlatzName VornameSerienErgebnis
5 von 6Ammler Laura88 94 80262 Ringe
6Engel Christine77 79 71227 Ringe
Schüler Mannschaft 3-Stellung
3. Platz: Hörmann Georg, Ammler Laura,
Engel Christine
PlatzName VornameErgebnisGesamt
3 von 3



Eichenlaub Unterstall
Hörmann Georg
Ammler Laura
Engel Christine

271 Ringe
262 Ringe
227 Ringe
760 Ringe



Jugend w 3-Stellung

Gaumeisterin: Ammler Viktoria

3. Platz: Hörmann Elisa
PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 8Ammler Viktoria97 95 99 99 91 97578 Ringe
3Hörmann Elisa
94 96 92 100 96 93
571 Ringe
4Ammler Christina
94 93 99 98 93 88
565 Ringe
6Enzersberger Antonia
88 95 99 94 88 89
553 Ringe
8Keidler Corinna
91 94 95 99 91 81
551 Ringe
Jugend Mannschaft 3-Stellung
Gaumeister: Ammler Viktoria, Hörmann Elisa
Ammler Christina
PlatzName VornameErgebnisGesamt
1 von 1



Eichenlaub Unterstall
Ammler Viktoria
Hörmann Elisa
Ammler Christina

578 Ringe
571 Ringe
565 Ringe
1714 Ringe



Junioren B w 3-Stellung

Gaumeisterin: Hörmann Katharina

2. Platz: Kroll Bianca
PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 2Hörmann Katharina99 98 100 98 95 98588 Ringe
2Kroll Bianca
92 94 100 96 85 90
557 Ringe

Stehend

Schüler m Stehend  

Gaumeister: Hörmann Georg

PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 37Hörmann Georg95 93188 Ringe
6Kirner Alessandro
84 84168 Ringe
Schüler w Stehend  
PlatzName VornameSerienErgebnis
10 von 28Ammler Laura88 85173 Ringe
25Engel Christine75 71146 Ringe
Schüler Mannschaft Stehend  
3. Platz: Hörmann Georg, Ammler Laura,
Kirner Alessandro
PlatzName VornameErgebnisGesamt
3 von 15



Eichenlaub Unterstall
Hörmann Georg
Ammler Laura
Kirner Alessandro

188 Ringe
173 Ringe
168 Ringe
529 Ringe



Jugend w Stehend  
2. Platz: Enzersberger Antonia
PlatzName VornameSerienErgebnis
QualiHörmann Elisa
96 95 96 95382 Ringe
2 von 18Enzersberger Antonia
93 93 94 93373 Ringe
4Ammler Viktoria88 93 95 92368 Ringe
5Ammler Christina
95 95 91 87
368 Ringe
7Keidler Corinna
91 88 94 91364 Ringe
Jugend Mannschaft Stehend  
Gaumeister: Hörmann Elisa, Ammler Viktoria,
Ammler Christina
PlatzName VornameErgebnisGesamt
1 von 8



Eichenlaub Unterstall
Hörmann Elisa
Ammler Viktoria
Ammler Christina

382 Ringe
368 Ringe
368 Ringe
1118 Ringe



Junioren A w Stehend  
PlatzName VornameSerienErgebnis
QualiMayer Ann-Kathrin
96 95 95 95381 Ringe
5 von 13Engel Franziska
91 94 93 96374 Ringe
Junioren B w Stehend  
Gaumeisterin: Hörmann Katharina
3. Platz: Kroll Bianca
PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 18Hörmann Katharina
98 97 97 96388 Ringe
3Kroll Bianca
94 95 94 93376 Ringe
9Guppenberger, Marlene
91 88 90 96
365 Ringe
Junioren A w Mannschaft Stehend  
2. Platz: Hörmann Katharina, Kroll Bianca,
Guppenberger Marlene
PlatzName VornameErgebnisGesamt
2 von 9



Eichenlaub Unterstall
Hörmann Katharina
Kroll Bianca
Guppenberger Marlene

388 Ringe
376 Ringe
365 Ringe
1129 Ringe



kostenloser Unofficial WsX5 Counter!
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü