Saison 2016/17 - Schützenverein Eichenlaub Unterstall

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sport > 3.-7. Mannschaft

Rundenwettkämpfe  2016/17

Terminliste   Mannschaftsführer

Rundenwettkämpfe vom 07. u. 08.04.17

Tabellen und Ergebnisse:

Klingsmoos 1 - Unterstall 2   1498 : 1531

Braun, Laura 393

Hörmann, Elisa 385
Ammler, Christina 380
Heckl, Willi 373

Unterstall 3 - Ludwigsmoos 1   1323 : 1397
Mayer, Ann-Kathrin 361
Stadlmeier, Nicole 328
Engel, Franziska 318
Guppenberger, Marlene 316

Rundenwettkämpfe vom 30.03. u. 01.04.17

Tabellen und Ergebnisse:

Unterstall 2 - Burgheim 1   1541 : 1515

Ammler, Christina 388

Würfl, Gisela 387
Braun, Laura 386
Hörmann, Elisa 380

Hütting 2 - Unterstall 3   1471 : 1407
Mayer, Ann-Kathrin 375
Engel, Franziska 359
Benzinger, Anja 352
Guppenberger, Marlene 321
Bergheim 4 - Unterstall 4   1444 : 1429
Breit, Jürgen 362
Kroll, Bianca 360
Enzersberger, Antonia 356
Keidler, Corinna 351
Unterstall 5 - Klingsmoos 2  1457 : 1419
Haberl, Regina 375
Ammler, Hubert 373
Brucklacher, Erwin 355
Kirner, Stefanie 354
Unterstall 6 - Rohrenfels 2   1438 : 1410
Ammler, Stefan 365
Bauer, Ferdinand 362
Eder, Christian 362
Ammler, Michael 349
Ried-Hessellohe 3 - Unterstall 7   972 : 1062
Hörmann, Georg 281
Ammler, Laura-Marie 279
Kirner, Alessandro 257
Engel, Christine 245

Rundenwettkämpfe vom 24. u. 25.03.17

Tabellen und Ergebnisse:

Unterstall 2 - Bergen 1   1540 : 1474

Würfl, Gisela 389

Braun, Laura 388
Albrecht, Johanna 387
Ammler, Christina 376

Walda 1 - Unterstall 3   1488 : 1450
Mayer, Ann-Kathrin 382
Engel, Franziska 359
Benzinger, Anja 356
Guppenberger, Marlene 353
Trugenhofen 1 - Unterstall 4   1424 : 1407
Breit, Jürgen 370
Keidler, Corinna 356
Enzersberger, Antonia 341
Kroll, Bianca 340
Unterstall 5 - Bittenbrunn 1   1428 : 1413
Haberl, Regina 366
Ammler, Hubert 363
Brucklacher, Erwin 360
Reichel, Claudia 339
Handzell 3 - Unterstall 6   1400 : 1433
Ammler, Stefan 364
Bauer, Ferdinand 362
Eder, Christian 362
Ammler, Anton 345
Grimolzhausen 9 - Unterstall 7   1029 : 1067
Ammler, Laura-Marie 280
Hörmann, Georg 275
Kirner, Alessandro 261
Engel, Christine 251

Rundenwettkämpfe vom 10. u. 11.03.17

Tabellen und Ergebnisse:

Reicherstein 1 - Unterstall 2   1525 : 1540

Braun, Laura 390

Würfl, Gisela 386
Ammler, Christina 385
Heckl, Willi 379

Pöttmes 1 - Unterstall 3   1476 : 1444
Mayer, Ann-Kathrin 386
Guppenberger, Marlene 355
Benzinger, Anja 354
Engel, Franziska 349
Ambach 3 - Unterstall 4  1444 : 1398
Breit, Jürgen 371
Kroll, Bianca 357
Keidler, Corinna 339
Enzersberger, Antonia 331
Klingsmoos 2 -  Unterstall 5  1446 : 1396
Ammler, Hubert 369
Haberl, Regina 359
Kirner, Stefanie 338
Reichel, Claudia 330
Walda 4 - Unterstall 6  1404 : 1412
Ammler, Michael 355
Ammler, Anton 354
Eder, Christian 353
Bauer, Ferdinand 350
Pöttmes 3 - Unterstall 7   1030 : 1052
Ammler, Laura-Marie 273
Hörmann, Georg 269
Kirner, Alessandro 266
Engel, Christine 244

Rundenwettkämpfe vom 03. u. 04.03.17

Tabellen und Ergebnisse:

Gundelsdorf 2 - Unterstall 2   1528 : 1542

Würfl, Gisela 389

Braun, Laura 386
Heckl, Willi 385
Hörmann, Elisa 382

Unterstall 3 - Etting 1   1435 : 1464
Mayer, Ann-Kathrin 379
Engel, Franziska 369
Guppenberger, Marlene 350
Benzinger, Anja 337
Unterstall 4 - Grimolzhausen 2   1444 : 1449
Breit, Jürgen 370
Kroll, Bianca 368
Enzersberger, Antonia 364
Keidler, Corinna 342
Unterstall 5 - Gundelsdorf 4   1456 : 1435
Haberl, Regina 379
Ammler, Hubert 370
Brucklacher, Erwin 361
Kirner, Stefanie 346
Unterstall 6 - Ried-Hessellohe 1   1365 : 1311
Ammler, Michael 350
Bauer, Ferdinand 346
Eder, Christian 345
Ammler, Anton 324
Unterstall 7 - Hollenbach 9   1032 : 1092
Ammler, Laura-Marie 281
Hörmann, Georg 262
Kirner, Alessandro 261
Engel, Christine 228

Rundenwettkämpfe vom 18.02.17

Tabellen und Ergebnisse:

Unterstall 2 - Sehensand 1   1524 : 1477

Braun, Laura 390

Würfl, Gisela 388
Hörmann, Elisa 384
Albertus, Hans 362

Rundenwettkämpfe vom 05.11.16

Tabellen und Ergebnisse:

Unterstall 2 - Klingsmoos 1   1528 : 1496

Würfl, Gisela 389

Ammler, Christina 380
Heckl, Willi 380
Hörmann, Elisa 379

Rundenwettkämpfe vom 28. u. 29.10.16

Tabellen und Ergebnisse:

Burgheim 1 - Unterstall 2   1506 : 1544

Würfl, Gisela 391

Albrecht, Johanna 388
Hörmann, Elisa 384
Braun, Laura 381

Unterstall 3 - Hütting 2   1465 : 1451
Engel, Franziska 374
Mayer, Ann-Kathrin 369
Stadlmeier, Nicole 369
Guppenberger, Marlene 353
Unterstall 4 - Bergheim 4   1449 : 1440
Breit, Jürgen 375
Hörmann, Georg 361
Kroll, Bianca 360
Enzersberger, Antonia 353
Klingsmoos 2 - Unterstall 5   1443 : 1417
Brucklacher, Erwin 367
Ammler, Hubert 361
Kirner, Stefanie 353
Reichel, Claudia 336
Rohrenfels 2 - Unterstall 6  1403 : 1439
Ammler, Anton 366
Ammler, Stefan 366
Ammler, Michael 360
Bauer, Ferdinand 347
Unterstall 7 - Ried-Hessellohe 3   1026 : 998
Hörmann, Georg 273
Ammler, Laura-Marie 271
Kirner, Alessandro 250
Engel, Christine 232

Rundenwettkämpfe vom 21. u. 22.10.16

Tabellen und Ergebnisse:

Bergen 1 - Unterstall 2  1505 : 1510

Würfl, Gisela 388

Hörmann, Elisa 380
Ammler, Christina 373
Albertus, Hans 369

Unterstall 3 - Walda 1   1486 : 1490
Albertus, Hans 378
Mayer, Ann-Kathrin 376
Stadlmeier, Nicole 371
Guppenberger, Marlene 361
Unterstall 4 - Trugenhofen 1   1465 : 1443
Breit, Jürgen 373
Enzersberger, Antonia 372
Keidler, Corinna 361
Kroll, Bianca 359
Bittenbrunn 1 - Unterstall 5   1427 : 1419
Haberl, Regina 378
Ammler, Hubert 360
Kirner, Stefanie 347
Reichel, Claudia 334
Unterstall 6 - Handzell 3   1432 : 1370
Ammler, Stefan 362
Ammler, Michael 359
Bauer, Ferdinand 356
Ammler, Anton 355
Unterstall 7 - Grimolzhausen 9   989 : 983
Ammler, Laura-Marie 279
Hörmann, Georg 245
Kirner, Alessandro 239
Engel, Christine 226

Rundenwettkämpfe vom 14. u. 15.10.16

Tabellen und Ergebnisse:

Unterstall 2 - Bayerdilling 1   1511 : 1521

Würfl, Gisela 387

Ammler, Christina 379
Heckl, Willi 375
Albertus, Hans 370

Reicherstein 2 - Unterstall 3   1450 : 1458
Mayer, Ann-Kathrin 373
Engel, Franziska 366
Stadlmeier, Nicole 365
Guppenberger, Marlene 354
Untermaxfeld 1 - Unterstall 4   1403 : 1472
Enzersberger, Antonia 378
Keidler, Corinna 366
Breit, Jürgen 364
Kroll, Bianca 364
Unterstall 5 - Burgheim 3   1464 : 1446
Haberl, Regina 374
Ammler, Hubert 372
Kirner, Stefanie 362
Brucklacher, Erwin 356
Dezenacker 1 - Unterstall 6  1398 : 1397
Ammler, Anton 356
Ammler, Michael 350
Ammler, Stefan 349
Freilinger, Thomas 342
Holzkirchen 5 - Unterstall 7  913 : 1015
Ammler, Laura-Marie 262
Hörmann, Georg 262
Kirner, Alessandro 254
Engel, Christine 237

Rundenwettkämpfe vom 07. u. 08.10.16

Tabellen und Ergebnisse:

Unterstall 2 - Reicherstein 1   1545 : 1508

Würfl, Gisela 392

Obermaier, Roland 386
Heckl, Willi 385
Hörmann, Elisa 382

Unterstall 3 - Pöttmes 1   1480 : 1453
Mayer, Ann-Kathrin 379
Engel, Franziska 373
Guppenberger, Marlene 368
Stadlmeier, Nicole 360
Unterstall 4 - Ambach 3   1473 : 1425
Breit, Jürgen 379
Albertus, Hans 369
Kroll, Bianca 365
Keidler, Corinna 360
Unterstall 5 - Klingsmoos 2   1431 : 1448
Haberl, Regina 377
Kirner, Stefanie 363
Brucklacher, Erwin 351
Reichel, Claudia 340
Unterstall 6 - Walda 4   1391 : 1385
Ammler, Anton 358
Ammler, Stefan 357
Ammler, Michael 348
Freilinger, Thomas 328
Unterstall 7 - Pöttmes 3   1019 : 959
Hörmann, Georg 279
Ammler, Laura-Marie 273
Kirner, Alessandro 236
Engel, Christine 231

Rundenwettkämpfe vom 30.09. u. 01.10.16

Tabellen und Ergebnisse:

Unterstall 2 - Gundelsdorf 2   1529 : 1515

Braun, Laura 390

Würfl, Gisela 386
Albertus, Hans 377
Heckl, Willi 376

Etting 1 - Unterstall 3 1473 : 1501
Mayer, Ann-Kathrin 386
Albertus, Hans 379
Engel, Franziska 370
Guppenberger, Marlene 366
Grimolzhausen 2 - Unterstall 4   1440 : 1456
Breit, Jürgen 368
Keidler, Corinna 366
Enzersberger, Antonia 365
Kroll, Bianca 357
Gundelsdorf 4 - Unterstall 5   1396 : 1446
Haberl, Regina 368
Kirner, Stefanie 365
Ammler, Hubert 361
Brucklacher, Erwin 352
Ried-Hessellohe 1 - Unterstall 6  1379 : 1374
Ammler, Michael 351
Ammler, Stefan 348
Ammler, Anton 338
Freilinger, Thomas 337
Hollenbach 9 - Unterstall 7   1025 : 1037
Hörmann, Georg 278
Ammler, Laura-Marie 273
Kirner, Alessandro 254
Engel, Christine 232

Rundenwettkämpfe vom 23. u. 24.09.16

Tabellen und Ergebnisse:

Sehensand 1 - Unterstall 2   1518 : 1543

Heckl, Willi 389

Obermaier, Roland 389
Würfl, Gisela 389
Hörmann, Elisa 376

Unterstall 3 - Hollenbach 2   1468 : 1469
Mayer, Ann-Kathrin 379
Guppenberger, Marlene 370
Stadlmeier, Nicole 364
Engel, Franziska 355
kostenloser Unofficial WsX5 Counter!
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü